Hoggy Warty Hogwarts

Объявление

Важная информация Соревнование факультетов
0 баллов
0 баллов
0 баллов
0 баллов
Ежедневный Пророк

Сегодня Трелони узрела: Хорёк на пороге неприятностей, Кошка готова к бою, а Феникс уже распахнул крылья. Двери Хогвартса открыты!

Hoggy Warty Hogwarts Harry Potter and the Order of the Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hoggy Warty Hogwarts » Письмо из Хогвартса » Мечтаем встретить в коридорах: нужные персонажи от игроков


Мечтаем встретить в коридорах: нужные персонажи от игроков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[hr]
[align=center][size=20][i][b]имя на английском | имя на русском[/b][/i][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]---[/img]
имя внешности на английском[/align]
[/td]
[td]
[b]Статус крови:[/b] --
[b]Факультет, курс:[/b]для учеников
[b]Род деятельности:[/b] для взрослых
[/td]
[/tr]
[/table]

[hr]
 
[b]Краткое описание персонажа:[/b] 
[b]Ваши планы на игру, отношения с персонажем:[/b] 
[b]Ваши пожелания к игроку и описание вас как игрока, все что кажется важным:[/b]

[spoiler="пример вашегo пoста "]Пример Вашего поста[/spoiler]
[b]Вдохновение:[/b] Песня, видео-ролик, цитата, картинка. Все что угодно, что может вдохновить на создание именно этого героя.

0

2

Занята

Hermione Granger | Гермиона Грейнджер

https://forumupload.ru/uploads/001b/c3/20/3/714407.gif
Emma Watson

Статус крови: магглорожденная
Факультет, курс: Гриффиндор, 5 курс
Род деятельности: -



Краткое описание персонажа:
Разыскивается лучшая ученица школы, заноза в каждой заднице Гермиона Джин Грейнджер для долгих и серьезных отношений. В общем, для драмионы. Девушка нужна в духе канона и не "сильно изменившаяся за лето" с учетом первых четырех книг цикла в полном объеме. Малфой предлагает также без крови вейл, огромного количества любовных побед и прочих прелестей фанфиков. Просто пятнадцатилетний вредный самовлюбленный мальчишка. У этих персонажей бурное прошлое, куча взаимных претензий и даже бессовестное избиение одного чистокровного лица.
Ваши планы на игру, отношения с персонажем: страстно желаю медленного неспешного развития отношений двух пятнадцатилетних подростков, исходя из их каноничных характеров. Никаких искра-пламя-безумие с первых постов.
Ваши пожелания к игроку и описание вас как игрока, все что кажется важным:
Пожалуйста, посты от третьего лица. Ладно, я переживу первое, но не второе. Большие буквы, общая грамотность и знание канона хотя бы в общем.

пример вашегo пoста

На самом деле... Драко не решался показываться в "Трех метлах" еще с шестого курса. Он вообще старался не появляться в Хогсмиде после выпуска из школы и всеми силами игнорировал существование Хогвартса, насколько подобное было вообще возможно. Когда-то Малфой-младший был счастлив в тех местах — сидел вместе с однокурсниками в "Трех метлах", обпиваясь сливочным пивом, беззаботно болтал как и прочие школьники и при любой возможности разбрасывался колкостями в адрес Поттера и его чокнутой компании.

Счастливое время.

Нормальное время, когда все еще было хорошо, а Драко оставался принцем в башне из слоновой кости, который мог в свое удовольствие плевать на макушки бродящих внизу обывателей. Как же Малфой был счастлив тогда, в другой жизни до Второй магической войны, когда отец все еще был самым мудрым и могущественным (если не считать Лорда, о котором он вдохновенно рассказывал), жив был Винс, живы были декан и старик Дамблдор.

Почему мы узнаем о своем счастье, только когда оно уже безвозвратно потеряно?

Рухнула башня из слоновой кости, едва не погребя под обломками и Драко, и всю его семью, а одна из трещин пошла тут же, в Хогсмиде, когда Малфой наложил Империус на хозяйку "Трех метел", надеясь разобраться с директором школы чужими руками. Первое непростительное, какое использовал в своей жизни Драко.

Хорошо еще, в суете 1998 года никому в голову не пришло вспоминать о том, что происходило два года назад. Хорошо еще, старая палочка уже сгинула, и не осталось прямых улик. Не хватало только влипнуть в неприятности из-за старой истории.

И все-таки переступать порог "Трех метел"...

Особенной совестливостью Драко не страдал. По итогу от его действий никто не погиб, так что "подвиги" шестого курса чистокровный выбросил из головы. К тому же... ну какой же, в самом деле, был у Малфоя выбор? Пойти плакаться светлым силам? Сделки с ними подчас не лучше сделок с Темным лордом. Вряд ли Драко приняли бы там с чаем, лимонными дольками и не потребовали ничего взамен.

"К дракклу, надо просто сделать это. Я могу войти в этот проклятый паб! Все уже давно прошло. Все закончилось. И я войду внутрь, я же Малфой, в конце концов!" — никак не меньше пяти минут уговаривал себя выпускник Слизерина, глядя на заветные двери с противоположной стороны улицы.

И он действительно сумел, натянул на лицо равнодушную полуулыбку и вошел в "Три метлы" так, будто ничего и никогда с ним не происходило

Вдохновение:
I'm no good for you (No!)
This heart ain't built for two so...
Run away, run away!
'Cause I'm no, I'm no, I'm no good for you!

[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:180px;" width="100%" height="180" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/2786800/299198">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/299198/track/2786800'>Killer</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/159533'>The Ready Set</a> на Яндекс Музыке</iframe>[/html]

Подпись автора

av by леха

+3

3


Daphne Greengrass | Дафна Галатея Грингасс

https://s12.favim.com/gif_previews/0/23/234/2344/234405.gif
Anne Hathaway

Статус крови: Чистокровна
Факультет, курс:Слизерин, 5 курс
Род деятельности: наследница семьи



Краткое описание персонажа: Ты - воплощение достоинства. Хитрая, амбициозная, яркая, талантливая. Лучшая сестра, о какой можно мечтать. Ты серьёзно относишься к статусу наследницы семьи, возможно когда-то он был для тебя непосильным бременем, но ты справилась. Как всегда. Порой кажется, что не существует ситуации в которой ты не знаешь, как себя вести. Я бы могла поспорить, что за честь семьи ты бы сломала нос и самому Тёмному Лорду. Со свойственным тебе изяществом.
Как и все в нашей семье ты прекрасно разбираешься в травах и зельях, а так же обладаешь безупречными манерами. Но я ценю тебя в первую очередь за бесконечную сестринскую любовь. Мы всё делим на двоих, доверяем друг другу без оговорок и всегда находим время друг для друга.
Не знаю, как ты относишься к чистоте крови, но знаю, что для тебя важно быть лучшей во всём. Ты считаешь важным сохранение статуса элитарности за счет достижений и следа в волшебной истории. И совершенно не сомневаюсь, что тебе по силам его оставить.
Ваши планы на игру, отношения с персонажем: Я хочу поиграть крепкие сестринские отношения. Наставления от старшей к младшей, раздражение, когда я без памяти и взаимности влюбляюсь в Драко (а ты не сомневалась, что этот скользкий тип мне не пара) и попытки доказать, что Слизерин ничуть не хуже других факультетов, заняв правильную сторону в грядущей войне.
Ваши пожелания к игроку и описание вас как игрока, все что кажется важным: Не пропадай без предупреждения и не превращай её в конченную стерву :3 а в остальном я всеядна.

пример вашегo пoста

Привычно холодные пальцы впиваются в кожу у предплечья. Это не приносит ни облегчения, ни тепла, но на секунду будто становится проще сделать вдох и ком слез перестает сдавливать грудь. Так это всё глупо! Мир вокруг сходит с ума от новостей о Тёмном Лорде, а всё, что заставляет трепетать Асторию по прежнему остается в Драко.
Нет, она вовсе не собирается докучать ему своим вниманием и чувствами. В конце концов даже Дафне обещала выкинуть его из головы. Было бы всё так просто! Но девушка старается и лишь украдкой бросает полный нежности взгляд, оказываясь за одним обеденным столом или невольно улыбается, когда он входит в гостиную. Внешне всё такой же упрямый, надменный и капризный мальчишка, с которым она познакомилась в детстве. Разве что более растерянный и уставший.
В иные вечера, прежде чем скрыться за дверьми в спальню для девочек Гринграсс замирает в нерешительности, проглатывая слова поддержки, а в светлых глазах отражается щемящее беспокойство. Если бы он мог видеть её глазами, быть может, ему было бы проще найти ответы на вопросы, что роятся в его голове?
Верный друг, талантливый волшебник, решительный и гордый он вызывает восхищение, но никогда на неё не смотрит. Астория что-то вроде невидимки в его мире и от того так нестерпимо больно. Особенно когда она видит такой же влюбленный взгляд Пэнси. И в этот раз, развернувшись на аккуратных каблучках девушка выбежала из гостиной и скрылась в одном из пролетов бесконечных коридоров школы, не в силах сдержать слёз.
И почему ни в одной книге не написано, как это бывает невыносимо больно, любить кого-то?
Неровно выдохнув, позволяя себе беззвучно всхлипнуть Гринграсс стирает дорожки слёз, разъедающие кожу. Нет. Она вовсе не хочет выкидывать его из головы, как обещала. Как бы глупо не было, но школьница нежно бережет в себе это теплое чувство, даже когда то превращается в невыносимую ношу. Просто иногда нужно плакать.
Звук чужих шагов заставляет встрепенуться. Безуспешно попытавшись привести себя в порядок светлый взгляд, подернутый пеленой слёз, останавливается на горделивой осанке профессора МакГонагалл.
Ну вот... после отбоя не в спальне. Да здравствует первая отработка.
— Профессор... — Собственный голос звучит слишком сипло и незнакомо. От неловкости ситуации хочется расплакаться с новой силой, но разве подобное свойственно леди её положения и статуса? Ответ очевиден. Астория соскальзывает с подоконника, отступает в тень надеясь скрыть покрасневшие глаза и старательно подавляет дрожь в собственном голосе. — Простите, я знаю, мне не положено быть в коридоре в это время. Я...проголодалась.
Глупость. Девушка даже сама не может поверить сказанному. Конечно она иногда посещала кухню во вне обеденное время, как и многие ученики. Чаще всего, чтобы оставить что-то вкусное в гостиной для Малфоя, что в последнее время нередко где-то пропадал и казалось за своими мыслями забывал о еде. Но никогда раньше Астория не нарушала правил. Ей бы и сейчас стоило просто пробежать в спальни и выплакаться в плечо сестры. Вот только хотелось другого. Хотелось остаться одной, чтобы никто не увидел этой слабости.
— Полагаю...меня ждёт наказание?

Вдохновение:

Отредактировано Astoria Greengrass (2022-11-29 17:49:02)

+3

4


Malcolm McGonagall | Малькольм МакГонагалл

https://i.pinimg.com/originals/6c/9d/3c/6c9d3c3ed51a2dd6666cd516c578c639.gif
Colin Firth

Статус крови:полукровка
Факультет, курс: -
Род деятельности: Писатель. Может быть или не быть Пожирателем Смерти, по желанию.



Краткое описание персонажа:
- Тихий мечтательный мальчик обожает рассказывать истории и искать драконов в форме облаков. Главным слушателем историй становится старшая сестра. Она же главный защитник от деревенских мальчишек. Дерется так, что тебе и не снилось.

- Еще есть Роб. Твоя копия внешне, но полная противоположность по характеру. Громкий, сильный, храбрый. Старше на 15 минут, а кажется на целую жизнь. Ты чувствуешь его. Его боль - твоя боль. Ты можешь продолжать его фразы. Но в их отношениях с Минервой ты чувствуешь себя третьим лишним. Они слишком похожи, слишком поддерживают друг друга. Это смешно, ведь он твой близнец, а не ее, не так ли?

- Отец превращает твою жизнь в ад. Не бойся крови, слабак. Держи спину прямо, как сестра. Бери пример с Минервы. Минерва сжимает губы в узкую ниточку и читает тебе псалмы по памяти, пока ты стоишь на коленях в углу. Она сжимает твое плечо, пока он не видит.

- Псалмы Минервы не уберегли тебя, когда в десять лет ты целовал мальчишку. Гаррольд кажется? Этот поцелуй все прояснил, как тебе кажется. И твою излишнюю мягкость и любовь к кружевным воротничкам сестры...

- Отец видел тот поцелуй. Шрамы так и не зажили толком. Ты перестал быть для него человеком и стал Грешником. А Мина все также сжимала губы да читала псалмы. По ее лицу никак нельзя понять о чем она думает. Это бесит. Кажется это именно она убедила мать отправить тебя в Шрамбатон и тем спасла жизнь. Все трое вы понимали, что домой ты не вернешься. А потом Мина и Роб шушукаются всю ночь и брат принимает самое странное решение в жизни. Он едет с тобой. Ты впервые счастлив.

- Ты стал талантливым магом и мечтал стать драконологом. Даже учился. Но на одном из занятий дракон напал на тебя и наградив хромотой поставил крест на карьере. Ты стал писателем, как и мечтал в детстве. Все твои книги о драконах. Ты каждый день пишешь сестре длинные письма. Она отвечает всегда. В письмах чаще все те же истории, а не твоя настоящая жизнь.

- Ты все еще помнишь, что грешник и не решаешься на отношения. Роб тоже оставил тебя после школы. "Ты уже взрослый мальчик, Малькольм". Ты плакал. Роб вернулся к сестре в Англию, как кажется всегда и хотел. Стал мракоборцем. А потом пропал на задании.

- Ты вернулся к ней тоже, уже после пропажи брата. Ваши отличия перестали иметь значение. Вы все, что у вас осталось и тебе кажется все же придется понять свою сестру, эту бесчувственную воблу, которая даже не плакала, а только повторяла "мы найдем его".

- Найдете. Тебе снится Роб. Ваша связь сильна как никогда. Ты знаешь, что он жив, что он у Пожирателей, а твоей сестре предстоит узнать, что ты хорош в прорицаниях. Чтобы быть ближе к сестре ты надеешься стать преподавателем в школе.

Ваши планы на игру, отношения с персонажем: Играть будем сложные семейные отношения, путь к друг другу. Поиски брата. Принятие друг друга. Ссоры и отчуждение - да. Вражда и смертоубийства - точно нет. Это крепкая семья не смотря ни на что. И светлый персонаж, который однако, мог неправильно выбрать сторону. Хочу близнецовую магию. Связь. Свои знаки и язык. Все что вы слышали о близнецах.  Но не уходя в неканон. Балансируем на уровне психологии.

Ваши пожелания к игроку и описание вас как игрока, все что кажется важным: Внешность менять можно. При смене внешности стоит помнить о хотя бы минимальной внешней схожести с сестрой.
Он может быть не геем, а би, если хотите, но точно не гетеро. Все, что не прописано мной в заявке конкретно - на ваше усмотрение. Все что прописано - менять не желательно, но если сильно хотите - обсудим. Я медленный игрок. Будьте готовы вести героя без меня, строить связи вне меня, привносить идеи. за обсуждения, за локальные мемы и общение вне игры. Пишите в третьем лице.

пример вашегo пoста

Кошка кричала. Ни издавая ни звука, ни шевелясь. Не делая попыток помочь.

Минерва была немолода. Минерва видела многое из того от чего иные разучатся спать и говорить. И продолжала делать и то, и другое. Но ничто уже очень давно не наполняло её таким первобытным ужасом, как беззвучно перенесённый круциатус.

Это было неправильно. Не естественно. И она кричала внутри собственной головы, пока крик не оборвался оглушающей пустотой. Ни единой мысли. Никаких чувств. И голос зельевара, ровный, будто не живой голос. История длинной в годы льётся до рассвета. Не двигается кошка, статуей держится шпион. Никому не приходит в голову забота о его комфорте, словно вещает не человек, а пластинка. Минерва не будет думать об этом сейчас.

Само время, кажется застывает до той минуты, пока не раздаётся хлопок папарации. Тёмный Лорд покидает своего слугу. Кошка тенью стекает со своего поста, горящие в темноте глаза обращаются к Снейпу лишь на мгновенье. Кошка снова срывается с места, чтобы бегом покинуть особняк и спустя несколько мгновений оказаться у ворот Школы.

Мантия перепачкана, ноги плохо слушаются. Женщина мелко дрожит. Жалкое зрелище, Мина, жалкое.

Расправить плечи. Очистить ткань заклинанием. Механические действия успокаивают. Они нормальны, в отличии от того, что она видела этой ночью.

Глубокий вдох. И улыбнуться. Себе. Рассвету. Силуэту впереди. Мальчик все понял правильно. Альбус тоже не любит ждать.
И тоже имеет основания сомневаться.

Ведьма вынырнула из тени, которую ещё щедро дарили стены замка, позволяя себя увидеть.

— Доброе утро, Северус. — Ведьма говорила мягко, но без жалости, взгляд устремлённый в глаза оставался спокойным.

Наклонилась, подобрала камешек, тут же  ставший кубком. Ещё движение и кубок наполняется водой.

убрать палочку в рукав, стараясь не показать как подрагивают пальцы. Все хорошо, Мина.

— Пейте. Это простая вода. Остальное позже. Директор Дамблдор... Будет особенно внимателен сегодня. К нам обоим. После я жду вас у себя. Обсудим учебный план. И коллекцию целебных зелий на моих полках. Моя новая страсть. Которую вы сможете оценить. Сразу же.

Вдохновение:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hoggy Warty Hogwarts » Письмо из Хогвартса » Мечтаем встретить в коридорах: нужные персонажи от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно